Россиян предупредили о появлении магнитных бурь

Магнитная буря достигнет Земли 17 октября

Россиян предупредили о появлении магнитных бурь

Метеорологи сообщили, что магнитные бури обрушатся на Землю 17 октября. Об этом передает Neva.Today.

Согласно исследованиям, на Солнце стал формироваться протуберанец, выбрасывающий материю в космос. Это и провоцирует образование геомагнитного шторма.

Исследователи рассчитали, что 17 октября ожидается магнитная буря, мощность которой составит 3 балла. Практически до конца месяца активность сохранится.

Метеозависимые люди могут почувствовать тревожность, бессонницу, головную боль и другие неприятные симптомы.

Источник: argumenti.ru

Читайте также:  В Москве чествовали женщин-героинь тыла: вечер «Все СВОи» прошел в «Мастерской Победы»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *