Виталий Милонов про Инстасамку: «Мерзкая, фрикоподобная личность»

Виталий Милонов про Инстасамку: «Мерзкая, фрикоподобная личность»

Ажиотаж вокруг персоны Инстасамки в стенах Общественной палаты не утихает. Одни продолжают возмущаться, другие — иронизировать и злиться.

Депутат Госдумы Виталий Милонов не стеснялся в выражениях, комментируя появление эпатажной Инстасамки в Общественной палате. Там она затронула важную тему эксплуатации детей в интернете, что, мягко говоря, шокировало многих. Некоторые даже заподозрили, что Зотеева метит в политику.

Милонов заявил, что «клоунам» не место в вопросах, касающихся детей. Он считает, что таким «фрикам» нужно закрыть дорогу не только в политику и законотворчество, но и вообще «отменить».

«Мерзкая, фрикоподобная личность», — так парламентарий высказался об Инстасамке.

По мнению парламентария, Инстасамка оказывает крайне негативное влияние на молодежь, и ей пора бы задуматься о смене имиджа и репертуара.

Милонов подчеркнул, что персонам, у которых «пятая точка» мелькает чаще лица, не стоит рассуждать о правах детей и давать советы по детским законам. Инстасамке, по его словам, стоит понять, что мнение «полоумных существ» никому не интересно.

«Мы не можем позволить, чтобы вчерашние клоуны пытались лезть в сферы, которые связаны с нашими детьми. Подобным фрикам нужно не только запретить приближаться к политике, законотворческой деятельности, но и вовсе следует их отменить», — высказался Милонов.

В заключение Милонов добавил, что у него даже язык не поворачивается назвать Инстасамку звездой.

«Пусть эта „звезда“ сначала научится отличать „дважды два“ от „бес попутал“, прежде чем лезть со своими „ценными“ советами», — негодует Милонов. Он уверен, что место «интернет-фриков» — не в Общественной палате, а в «цирке уродов», где им самое место потешать публику своими выходками. Кажется, депутат готов лично вымести ее поганой метлой из коридоров власти, дабы «духу ее не было».

Читайте также:  Православные чтут память Василия Блаженного 15 августа

Реакция общественности на появление Инстасамки в Общественной палате оказалась предсказуемо бурной. Блогеры и активисты разделились на два лагеря: одни увидели в этом попытку «переобуться в прыжке» и использовать трибуну для обеления подмоченной репутации, другие же отметили готовность Инстасамки признать свои ошибки и искреннее желание исправиться. Пока одни пользователи сети упражнялись в остроумии, создавая мемы и коллажи на злобу дня, другие задавались вопросом: кто надоумил Инстасамку на столь неожиданный шаг? Не стоит исключать, что за спиной скандальной блогерши стоят опытные пиарщики, которые умело манипулируют общественным мнением, используя резонансные события для привлечения внимания к своей подопечной.

Однако, мало кто поверил в метаморфозы «королевы эпатажа». Многие увидели в этом циничный пиар-ход и попытку «залезть в телевизор», чтобы расширить свою аудиторию и монетизировать «новую искренность». В социальных сетях развернулись настоящие баталии, где каждый старался перекричать другого, доказывая свою правоту.

Источник: argumenti.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *