В Крыму теперь можно посылать, не боясь наказаний

Новости Крымавтотранса

В Крыму теперь можно посылать, не боясь наказаний

Водителям автобусов снова разрешено брать небольшой частный груз – на станции его досмотрят у пропустят отправителя к автобусу.

Услуга называется «регистрация багажа». Официально передать посылку можно на автостанциях в Симферополе, Бахчисарае, Феодосии, Керчи и Евпатории. Об это рассказал генеральный директор «Крымавтотранса» Вячеслав Мартынов. Он разъяснил, что на станции нужно пройти досмотр и уже с гарантировано безопасной посылкой отправителя допустят к автобусу, где водитель примет груз. О стоимости пересылки не сообщается.

Напомним, что подобная услуга существовала до 2014 года, но имела хаотичный характер и была прекращена для соблюдения норм безопасности.

Источник: argumenti.ru

Читайте также:  «Роснефть» провела корпоративный фестиваль «Энергия талантов» в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *