
Снег в Москве будет идти до трех часов ночи четверга, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
«В течение дня (среды — ред.) снег продолжится, но меньшей интенсивности — выпадет еще не более 2-4 миллиметров осадков», — рассказал Тишковец.
Синоптик отметил, что снег прекратится к 3 часам ночи четверга.В Москве за сутки выпало до 25 процентов месячной нормы осадков08:06



