
Президент Владимир Путин на заседании Совета по правам человека поблагодарил правозащитников за прямой контакт с людьми и неравнодушное отношение к их нуждам.
«Благодарю вас и ваших коллег, уполномоченных по правам человека, волонтеров, активистов некоммерческих организаций», — сказал он на Совете по развитию гражданского общества и правам человека.
Он отметил, что правозащитники в России справляются со своими задачами.



