Конькобежцы из Подмосковья завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

Конькобежцы из Подмосковья завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Московской области получили 14 наград на всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского кремля», проходивших в конькобежном центре Коломны, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

По итогу состязаний в копилке сборной Московской области имеется шесть золотых, шесть серебряных и две бронзовые медали.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Подмосковья, среди женщин отличилась Виктория Морозова, выигравшая две золотые и одну серебряную медаль.

«Лед сегодня хороший, бежалось очень хорошо. Рада, что удалось показать хороший результат», – прокомментировала спортсменка.

В соревнованиях приняли участие более 200 конькобежцев из 25 регионов России, а также Беларуси. Подмосковье представляли 43 спортсмена. Соревнования проводились в соответствии с целями государственной программы «Спорт России».

Источник: argumenti.ru

Читайте также:  Из Ирана эвакуировали Федора Бондарчука, Никиту Кологривого и еще почти 90 россиян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *