Baza: житель Москвы задолжал банку триллион рублей из-за сбоя

Baza: житель Москвы задолжал банку триллион рублей из-за сбоя

Житель Москвы должен банку триллион рублей из-за неисправности работы финансового учреждения, пишет Telegram-канал Baza.«»Тридцатилетний Антон зашел в приложение, чтобы проверить, пришла ли ему зарплата, но вместо «плюса» на карте увидел огромный «минус». А именно — один триллион рублей без копейки», — говорится в посте.

В публикации отметили, что из-за огромного долга счет пострадавшего заблокировали, а после обращения в поддержку ему никак не помогли — пришлось с юристом отправлять официальный запрос.

Потерпевший в случае продолжения блокировки счета и сохранения долга планирует пойти в суд, отмечается в публикации.Банкротство физических лиц в 2025 году: порядок, стоимость и последствияВчера, 19:19 
Источник

Читайте также:  В Пулково решили не злить людей курением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *