Синоптик Тишковец: снег в Москве будет идти до 3 часов ночи четверга

Синоптик Тишковец: снег в Москве будет идти до 3 часов ночи четверга

Снег в Москве будет идти до трех часов ночи четверга, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«В течение дня (среды — ред.) снег продолжится, но меньшей интенсивности — выпадет еще не более 2-4 миллиметров осадков», — рассказал Тишковец.

Синоптик отметил, что снег прекратится к 3 часам ночи четверга.В Москве за сутки выпало до 25 процентов месячной нормы осадков08:06 
Источник

Читайте также:  Коммунисты Крыма раскачивают лодку прошедших выборов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *