Мэр Москвы: Станцию метро «Новорижская» планируется открыть в 2027 году
Сергей Собянин осмотрел ход строительства электродепо «Новорижское». «Мы полным ходом строим Рублево-Архангельскую линию метро. В планах первый этап — 2026 год, второй этап — 2027 год. Сроки очень сжатые, амбициозные. Ну и в результате пассажиры увидят прекрасные станции, тоннели, по которым проедут, но многое остается за пределами этой картинки. Это огромное инженерное обеспечение всей системы …