
Ежи являются переносчиками различных заболеваний, поэтому брать в руки их не стоит, сообщила РИА Новости ученый секретарь ИПЭЭ РАН, доктор биологических наук Наталья Феоктистова.
В конце марта в московском зоопарке проснулись белогрудые ежи. В лесах и парках столичного региона их пробуждение ожидалось к концу марта — началу апреля. «»Если же ежик травмирован, то тогда его следует доставить в ветеринарную клинику», — подчеркнула Феоктистова.В Московском зоопарке проснулись белогрудые ежи22 марта, 12:42



