Роспотребнадзор призвал туристов избегать контакта с животными в поездках

Роспотребнадзор призвал туристов избегать контакта с животными в поездках

Роспотребнадзор призвал туристов избегать контакта с животными в поездках, информирует «МК в Питере».

Животные могут быть переносчиками оспы обезьян, говорится в процитированной публикации. Пребывая в зарубежных поездках, не нужно трогать руками диких зверей. Особенно опасны могут быть грызуны и приматы.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, специалисты Роспотребнадзора рассказали, что в сильные морозы лучше не выходить на улицу без крайней необходимости, особенно это касается детей и людей с хроническими заболеваниями.

Источник: argumenti.ru

Читайте также:  Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *