Врио директора СПб ГУП «Горэлектротранс» назначили Константина Шостака

В Санкт-Петербурге временно исполняющим обязанности директора СПб ГУП «Горэлектротранс» назначили Константина Шостака. Кадровые изменения вступили в силу 2 февраля, информирует Neva.Today.

В процитированной публикации отмечается, что Шостак начал карьеру слесарем-электриком в московском предприятии «Мосгортранс». За годы работы он занимал ряд позиций, включая начальника смены, инженера-технолога, заместителя главного инженера и главного инженера троллейбусных парков.

С 2017-го по 2023 год Шостак находился на должности первого заместителя генерального директора в Волгограде, а позже возглавил предприятие «Метроэлектротранс» в качестве гендиректора. В феврале 2023-го Шостак занял пост главного инженера предприятия «Горэлектротранс».

Как сообщалось ранее, вице-губернатор Кирилл Поляков заявил, что в 2025 году на общественном транспорте Петербурга сделали больше 1,72 млрд поездок.

Источник: argumenti.ru

Читайте также:  Крылья свободы: «Суперджет» с ПД-8 поднялся в воздух!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *